Психологическая студия

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2010 » Июль » 1 » Внимание – мы открыты!
00:43
Внимание – мы открыты!

Психологическая студия "Планета детства" предлагает:

Для детей и подростков

  • индивидуальные  консультации психолога
  • детские диагностические программы (оценка психологического развития, готовность к школе)
  • психологические занятия в группах (игры, арт-терапевтические методики)
  • групповые программы и тренинги

Для взрослых

  • индивидуальное и семейное консультирование
  • психологический родительский клуб
  • школа будущих мам
  • дни семейного творчества
Просмотров: 10932 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 141 2 »
14 abixucupavoin  
0
<a href=http://skldjshdhsga.com/>Abefezej</a> <a href="http://skldjshdhsga.com/">Oiyutek</a> htn.kvpe.psland.at.ua.wzg.yc http://skldjshdhsga.com/

13 aykevuiibtyu  
0
<a href=http://skldjshdhsga.com/>Aukizezu</a> <a href="http://skldjshdhsga.com/">Faokosu</a> egv.gaxk.psland.at.ua.qxl.kt http://skldjshdhsga.com/

12 eobohei  
0
<a href=http://skldjshdhsga.com/>Eligupuz</a> <a href="http://skldjshdhsga.com/">Avoyadeyo</a> cvx.zyto.psland.at.ua.efp.kd http://skldjshdhsga.com/

11 FamesJek  
0
cheap generic levitra online no prescription
http://levitragls.com - levitra 20 mg
cheap soft levitra 20 pills
<a href="http://levitragls.com">levitra 20mg
</a> - which is better levitra or levitra
levitra comparison levitra levitra

10 SanAndreasGames  
0
Super :)))

9 Fishreem  
0
FISHEMPIRE - онлайн игра на настоящие деньги. Запуск игры 31.03.2014.

Для ознакомления нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Открытая статистика - Вы всегда будете в курсе о реальном положении золота в игре. В игре нет никаких ограничений для выручки золота.

Идеальное сотрудничество - Вы можете во много раз увеличить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала проекта - за счет выделения средств на рекламу и привлечения в игру новых игроков - участниками, участвующих по партнерской програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча других особенностей.

Об Игре: FISHEMPIRE - онлайн игра на настоящие деньги. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам настоящие средства.

В данной игре Вам предстоит приобретать разных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за реальные средства и снять из системы на свои электронные кошельки.

Все рыбы дают определенное кол-во икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру каждый день. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по времени.

Начни Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Приводите в игру своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

8 быстрые блюда в микроволновой печи  
0
Самой шумной была красивая сильная женщина, которую я про себя называла «Гретхен для офицеров», по профессии массажистка, хотя и закончила вечерний мединститут. Она отличалась редкой бесцеремонностью, когда дело касалось ее самочувствия. Могла перебудить ночью всю палату при любом недомогании, но и сама охотно помогала, сочувствовала тем, кто не мог прийти в себя после операции. В палате было два гуманитария, я и одна очень молодая и ухоженная женщина в алом халате, к которой раз в неделю приходил частный парикмахер. Она много лет жила за границей с родителями, потом и мужа нашла в той же среде и смотрела на наш быт изумленными и чуточку испуганными глазами. В конкурсе картофельных блюд она не принимала участия, зато массажистка всех переплюнула своими рецептами.
http://chopsan.nokly.com - сайт где вкусно
Картофель натереть на терке, добавить муку, соль, все перемешать. Сушеные грибы тщательно промыть и замочить в воде на 2 часа, после чего отварить, откинуть на дуршлаг, промыть, дать воде стечь. Грибы мелко нарубить.

7 icodienia  
0
Здравствуйте я нашла где можно http://utorrrent.ru/ - Скачать программу utorrent

6 tychodyloadia  
0
Парни, нашел сайт, что бы http://wormix-upp.ru/ - прокачать персонажа вормикс. http://wormix-upp.ru/ - прокачка вормикс по средствам этого сайта заняла у меня считанные минуты!
http://wormix-upp.ru/ - коды на игру вормикс, http://wormix-upp.ru/ - читы для игры вормикс можно так же найти на http://wormix-upp.ru/ - этом сайте .

5 Nopownelvewet  
0
скачать программу взлома паролей на маиле без регистрации как взломать человека в маиле как взломать страницу маил ру взлом аккаунта почты на яндексе скачать программу для взлома пароля на mail почте как можно взломать яндекс деньги? скрипт для взлома яндекс почты http://dlya-vzloma.ru/programmi/odnoklassniki/ - скачать бесплатно программку для взлома поролей почтовых яшиком mail ru скачать взломщик для игр mail взлом как получить доступ в фото на mail ru как можно взломать mail взлом в маиле скачать программу для взлома mail.ru как взломать себя в mail взломать ящик gmail com http://www.youtube.com/watch?v=T_YuLM9xy_Y - http://i4.ytimg.com/vi/T8mmt-Lc9Ms/mqdefault.jpg касперский яндекс версии взлом взлом для чайников на маил взломать морской бой mail ru как взломать ящик на яндексе брутус взлом почты mail ru скачать http://dlya-vzloma.ru - программа для взлома игр от фабрики mail
взлом пароля почты на rambler бесплатно как взломать пароль mail agent программа для взлома игр маил.ру взломат как маил?

1-10 11-14
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Международный институт глубинной психологии
  • Здоровье - каталог сайтов фирм и компаний, Киев
  • Статистика


    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz